Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 05:24

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Самойловская средняя общеобразовательная школа


Меню сайта
Полезные ссылки
Сайт министерства образования Красноярского края   
Категории раздела
наши новости [381]
наши новости
Полезные ссылки
Сайт министерства образования Красноярского края   
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Полезные ссылки
Сайт министерства образования Красноярского края   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 20 » Конкурс чтецов
21:03
Конкурс чтецов

6 февраля прошел конкурс чтецов.  Участвовали обучающиеся с 1 по 10 классы.

Протокол  школьного этапа конкурса чтецов

«Живое слово», посвященного Году театра в России.

№пп

ФИО участника

Возраст

Автор и

название

произведения

Руководитель

(ФИО,

должность)

 

Результат

 

1

Жданова Анна Андреевна

16 лет

М.Горький

Отрывок «Песня о соколе»

Дворецкая Л.С.

учитель  русского языка и литературы

 

Победитель

2

Шалыгина Анастасия

Владимировна

14 лет

И.С. Тургенев

«Воробей»

Дворецкая Л.С.

учитель  русского языка и литературы

 

Победитель

3

Рыбакова Евгения Николаевна

12 лет

И.С. Тургенев

Стихотворение в прозе «Нищий»

Подоляк Н.В.

учитель  русского языка и литературы

 

Участник

 

4

Соломина Александра Васильевна

15 лет

Ф. И. Тютчев

«О, как убийственно мы любим»

Подоляк Н.В.

учитель  русского языка и литературы

 

Участник

5

Шалыгина Екатерина

Александровна

12 лет

Ф. И.Тютчев

«Смотри как роща зеленеет»

Подоляк Н.В.

учитель  русского языка и литературы

Участник

6

Волкова Ольга

Дмитриевна

10 лет

Пришвин

«Золотой луг»

Федорова С.В.

учитель начальных классов

Участник

7

Сеньков Данил  Владимирович

10 лет

С. Михалков

«Джинсы»

Федорова С.В.

учитель начальных классов

Участник

8

Порунов Андрей Юрьевич

10 лет

С. Михалков

«Находка»

Федорова С.В.

учитель начальных классов

Участник

9

Резвякова Злата Сергеевна

10 лет

С. Михалков

«Событие»

Федорова С.В.

учитель начальных классов

Участник

10

Федоров Захар  Константинович

9 лет

С. Михалков

«Почетный пассажир»

Кичайкина Л.А.

учитель начальных классов

Участник

11

Илясова Инесса

Сергеевна

9 лет

С. Михалков

«Мой  щенок»

Кичайкина Л.А.

учитель начальных классов

Победитель

12

Ермолеев Артем

Николаевич

 8 лет

Ф. И.Тютчев

«Чародейною зимою»

Кравцова Е.Н.

учитель начальных классов

Участник

13

Кравцов Игорь Анатольевич

7 лет

С. Михалков

«Азбука»

Гусева В.С.

учитель начальных классов

Участник

14

Юшкевич Дарья Александровна

7 лет

С. Михалков

«Котята»

Гусева В.С.

учитель начальных классов

Победитель

Просмотров: 42 | Добавил: aleksandr_grazhdankin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018